Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по ст. 81 п.6

Добрый день! При увольнении по ст. 81 п.6 ТК РФ работник получающий районный коэффициент и северный коэффициент теряет ли какие- либо проценты?

28 Ноября 2013, 20:12, вопрос №313901 Станислав, г. Кемь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 646 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Нет. С чего вы это взяли?

    29 Ноября 2013, 00:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats