Вопрос: могу ли я уйти в 45лет на пенсию из МВД по смешанному стажу или нет?
Добрый день.Служил в МВД с 1994 года.В 2002году уволился по собственному желанию из МВД.С октября 2002года и по февраль 2014года работал на гражданке.Все записи в трудовой книжке имею.В феврале 2014года восстаеовился в МВД и служу по настоящее время.Сейчас мне 44года.
Вопрос:могу ли я уйти в 45лет на пенсию из МВД по смешанному стажу или нет?