По паспорту самоходной машины мощность двигателя квт(л.с.) 4 (5.5)
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, приобрела квадроцикл BS110-2. По паспорту самоходной машины мощность двигателя квт(л.с.) 4 (5.5). Подлежит регистрации ?
, Надежда, г. Москва
Арсений Фауст
оформлению подлежат следующие квадроциклы:
с объёмом двигателя от 50 см³; с мощностью электромотора более 4 кВт.
Услуги по оформлению осуществляют:
Гостехнадзор; Госавтоинспекции МВД Российской Федерации.
В госорганы могут не обращаться владельцы ТС с мощностью двигателя менее 50 см³. Также не подлежат оформлению автомотосредства, предназначенные для детей.
Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов