Становится ли известно об этом на месте работы родителей, если мне есть 18 лет?

Здравствуйте! Вопрос незначительный, но для меня очень важный. Год назад меня отчислили из университета 3 курса за академическую задолженность 4 семестра 2 курса. И каждый год с места работы матери запрашивали справку о том, что я учусь в университете. Но в этом году ничего не стали запрашивать. Становится ли известно об этом на месте работы родителей, если мне есть 18 лет? Хотя я никому об этом не сообщал.

, Андрей, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Ну справки запрашивали наверно для получения соцпособий либо для предоставления налогового вычета. На работу Вашей матери сведения об отчислении самим университетом не направляются, но если работодатель соответствующий запрос направлял, университет даст соответствующий ответ.