Здравствуйте, нужно ли относить квитанцию за превышение оплаченную онлайн в ГИБДД

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вообще происходит автоматический обмен данными. Но лучше отнесите копию, во избежание каких-то недоразумений и риска отсутствия данных о платеже-как следствие, меры, предусмотренные Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ-арест карт и т.д.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.