Всё хорошо, но я планирую взять ипотечный кредит, и, поскольку отец не участвует никак более в жизни ребенка, хочу узнать, есть ли возможность взыскать с отца ребенка большую сумму алиментов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывший муж исправно платит алименты.в данный момент 12300р.на одного ребёнка. Официально не трудоустроен. Работает,но не по трудовой книжке. Ранее у него было оформлено ИП, он платил на сына 2500р. Всё хорошо,но я планирую взять ипотечный кредит,и ,поскольку отец не участвует никак более в жизни ребенка,хочу узнать,есть ли возможность взыскать с отца ребенка большую сумму алиментов? Спасибо за ваш труд! Анастасия