Здравствуйте.Я являюсь опекуном своей внучки.Ей сейчас 16 лет, но 10.12.21г.исполнится 17лет.Мне сказали, что я имею право на единовременную выплату в размере 144 000 от соцзащиты.Так ли это?
Здравствуйте.Я являюсь опекуном своей внучки.Ей сейчас 16 лет,но 10.12.21г.исполнится 17лет.Мне сказали,что я имею право на единовременную выплату в размере 144 000 от соцзащиты.Так ли это?
, Людмила, г. Ставрополь
jсергей кин
нет это не так, не положено вам такой выплаты
Нормативные правовые акты регламентирующие индексацию мер социальной поддержки и социальной помощи в 2021 году
Я изучил все НПА по этой теме и выходит что вы не подпадаете под такой вид выплат
Остались вопросы- обращайтесь в чат ))