Арендатор не отдает ключи

Я сдала комнату в коммунальной квартире, молодой девушке. 1 месяц она мне оплатила, на 2 месяц съехала, не оплатила и не выходит на связь. Хочу забрать у нее ключи, а она трубку не берет

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Ольга,

истребовать ключи через суд возможно, но долго и муторно; к тому же она может пояснить, что потеряла их. Да и где Вы её найдёте?  Проще и дешевле поставить новый замок.