Здравствуйте, хотелось бы получить помощь с возвратом денег за курсы от скилбокс

здравствуйте, хотелось бы получить помощь с возвратом денег за курсы от скилбокс.

, Андрей, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей.

Можете обратиться в чат, для получения консультации и подготовки необходимых документов. Данные услуги платные.

Предварительно могу сказать, что вы можете отказаться от услуг в любой момент в порядке ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для этого необходимо направить Уведомление об отказе от исполнения договора, в уведомлении указываем требование возврата денежных средств. Направляем в электронном виде подписанный скан на эл. почту и юридический адрес в печатном виде ценным письмом с описью вложения.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Добрый день, помогу есть положительные кейсы, могу показать.

У них очень хитрый договор, но закон о защите прав потребителей на вашей стороне,

Когда заключен Договор?

На какой срок заключен?

Есть ли переписка?

Управляющий партенр юридического агентства Быстров и партнеры

Владимир Быстров

yrbystrov.ru

Добрый день, помогу есть положительные кейсы, могу показать.

У них очень хитрый договор, но закон о защите прав потребителей на вашей стороне,

Когда заключен Договор?

На какой срок заключен?

Есть ли переписка?

Управляющий партенр юридического агентства Быстров и партнеры

Владимир Быстров

yrbystrov.ru