Необходимо переписать квартиру

Здравствуйте! Необходимо переписать квартиру. Как лучше это сделать? Как оформить? С чего начинать?

, Дмитрий, г. Москва
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий.

Для начала нужно понять сколько собственник владеет этой квартирой, что определить будет ли начисляться налог (НДФЛ).

Далее нужно понять для каких целей вы хотите ее переписать и на кого.

Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.