Подскажите, пожалуйста, возможно ли прохождение службы в армии по контракту сразу без прохождения срочной службы у гражданина 26лет с высшим образованием
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли прохождение службы в армии по контракту сразу без прохождения срочной службы у гражданина 26лет с высшим образованием. Сказали,что сразу на контракт нельзя попасть, можно только после 3 месяцев срочной службы и заставили подписать повестку на срочную службу.
, Елизавета, г. Москва