Сдраствуйте Как мне можно снять диагноз?
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Добрый вечер.Вопрос общий.Информации мало.
Все зависит от того какой у Вас диагноз ( какое заболевание).
Для начала рекомендуется обратиться в медицинскую организацию с таким заявлением. По результатам осмотра, а также проведенных обследований Ваш вопрос может быть решен.Либо же отказано в решении Вашего вопроса о снятии диагноза.В таком случае отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке. По результатам судебной экспертизы при наличии оснований диагноз может быть снят.