Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такой вопрос если у нас платные дополнительные занятия в школе и например мы заболели на дня 3 и

Здравствуйте такой вопрос если у нас платные дополнительные занятия в школе и например мы заболели на дня 3 и пропустили занятия имеют ли право взять с нас оплату за пропущенные занятие даже если есть справка о болезни?

, Анастасия, г. Москва
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте. 

Если вам оказываются услуга по платным дополнительным занятиям, то с вами должны были заключить соответствующий договор услуг на платные дополнительные занятия. 

Ознакомьтесь с данным договором, практически уверен, что в нем должны быть прописаны положения об оплате в случае пропуска данных нанятий. Если сами не разберетесь, то можете повторно обратиться к юристам на данном сайте, приложив к своему вопросу  копию договора.  

С уважением.

0
0
0
0
Татьяна Седунова
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствии с действующим законодательством, с Вами должны были заключить договор, где прописаны положения по пропускам. Руководствуйтесь пунктами договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, такой вопрос, если учитель к примеру заболел, и урок отсутствует, имеет ли он право выдавать домашнее задание?
Здравствуйте, такой вопрос, если учитель к примеру заболел, и урок отсутствует, имеет ли он право выдавать домашнее задание? Причем его выполнение обязательно.
, вопрос №3206092, Кирилл, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, такой вопрос по ип Если я сегодня открыл ип и через 3-5 дней его закрыл без продаж и налогов, нужно ли будет оплатить фиксированную годовую оплату страховки?
Здравствуйте, такой вопрос по ип Если я сегодня открыл ип и через 3-5 дней его закрыл без продаж и налогов, нужно ли будет оплатить фиксированную годовую оплату страховки?
, вопрос №3215949, Глеб, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Владелец ютуб аккаунта отказывается удалять и убирать голос и фотографию)
Здравствуйте, такой вопрос. Если человек использует мою фотографию и мой голос в видео на Ютубе, а мне это не нравится, что можно сделать в данной ситуации? (Владелец ютуб аккаунта отказывается удалять и убирать голос и фотографию)
, вопрос №3237633, Евгений, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, такой вопрос если суд прекратит уголовное преследование по ст 25.1 (с назначением штрафа) или по
Здравствуйте, такой вопрос если суд прекратит уголовное преследование по ст 25.1 (с назначением штрафа) или по ст 25 (примирение сторон), то возьмут ли на работу (например в ломбард) человека у которого было прекращено уголовное преследование по статье 158 ч2 п.в?
, вопрос №3277711, Andrew Popov, г. Якутск
Уголовное право
Здравствуйте, такой вопрос указание телефона знакомого без его согласия (например в интернете в анкете МФО), попадает ли в сферу УК РФ?
Здравствуйте, такой вопрос указание телефона знакомого без его согласия (например в интернете в анкете МФО), попадает ли в сферу УК РФ?
, вопрос №3321206, Богдан Петренко, г. Красноярск
Дата обновления страницы 18.11.2021