Поскажите, как банк будет удерживать с неё долг?

Здравствуйте, мой муж поехал служить по контракту. На карте, куда будет приходить денежное довольствие и подъемные, наложен арест судебным приставом (карта сбербанк МИР). Поскажите, как банк будет удерживать с неё долг? Нигде не могу найти коды, по которым приходят эти деньги военнослужащим. Заранее, благодарна за ответ.

, Дарья, г. Барнаул
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Дарья, ст. 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. 3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.