Здравствуйте, мы установили кондиционер без согласия жильцов и УК , но соседка под нами хочет подать на нас в суд, чтобы мы убрали кондиционер, остальные жильцы не против, что он у нас весит, подскажите она выиграет суд, если мы соберём голоса?
, вопрос №4775551, Наталья, г. Новокузнецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я физическое лицо. У меня есть нежилая недвижимость в МКД, которую я сдаю в аренду. Раньше оплату за отопление и гор. воду я оплачивал в ТСЖ. Сейчас это передали в организацию ЭнергоСбыт. У меня с ними нет подписанного договора. Могут ли они подать на меня в суд как на Юридическое лицо? У меня нет ни ООО, и ИП....
, вопрос №4774428, Александh, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Был лишён водительского удостоверения мировым судом, потом подал апелляцию в районный суд, с каким предписанием можно сдать водительское удостоверение?
, вопрос №4774001, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.