По крайней мере в военкомате мне сказали что с такой статьёй они не имеют права меня взять на срочную службу
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом меня не взяли в армию по причине того что у меня была судимость по статье 161 часть 2 пункт Г. По крайней мере в военкомате мне сказали что с такой статьёй они не имеют права меня взять на срочную службу, но я все равно приезжал в военкомат проходил комиссию, но все так же без успешно и военный билет комисариат тоже мне не хотят отдавать мол я должен проходить комиссию каждые пол года до 27 лет, я им говорю это же бессмысленно, но мне говорят это не их проблемы. Помогите пожалуйста как быть???