ВОПРОС: что указать в заявлении в суд, чтобы получить на руки это решение суда
Дано: есть бабушка, у которой 6 лет назад умер взрослый сын. У него есть дочь (для этой бабушки - внучка), которую он не признал при жизни (соответственно по документам она ему никто, мать девочки оформлена как мать-одиночка). Внучка с этой бабушкой не общается - не разрешает мать.
Недавно случайно в разговоре от посторонних лиц эта бабушка узнаёт, что год назад был суд, который признал отцовство ее умершего пять лет назад сына в отношении этой непризнанной дочери (т.е. на момент суда сына нет уже 5 лет). Но на суд бабушку вообще не вызывали, не было ни повестки, ни звонков из суда или чего-то аналогичного. Т.е. теперь эта девочка - законная внучка бабушки и соответственно ее прямая наследница.
На сайте суда нашли номер этого дела, но решение не выложено.
В суде на просьбу выдать решение отказали, пояснив, что Бабушка «НЕ является лицом, участвующим в деле» и «не указана зачем ей это решение».
ВОПРОС: что указать в заявлении в суд, чтобы получить на руки это решение суда.