Я отделила их железный забор от своего, но на меня подали в суд, что мне будет?
Здравствуйте,поставили на месте границы ,меж дворового участка ,забор за свой счёт ,столбы ,лаги ,сам забор .Сосед без моего разрешения сделал цельный 2х метровый забор ,прибил к моему забору .Я являюсь собственником забора и хочу его полностью снести , деньги за установку мне никто не давал , почему я должна бегать просить кого то и ждать чтоб они сняли листы,это ведь не законно во всех отношениях. Я отделила их железный забор от своего ,но на меня подали в суд , что мне будет ?? В этом деле я потерпевшая , все лето не было солнца не огороде и нога по колено тонула в сырости , урожай весь погиб .
Подскажите что мне будет .
Заявление председателю писали ,толка никакого...