Какой закон применить
Ув. коллеги, подскажите пожалуйста на основании какого закона или статьи кодекса запрещена продажа пиротехники несовершеннолетним?
Предполагаю статью 14.15 КоАП, но получается как то расплывчато...
, Евгений
Здравствуйте!
Вы можете руководствоваться Рекомендациями по обеспечению пожарной безопасности при распространении пиротехнической продукции гражданского назначения, утвержденные Утверждены
Начальником ФГУ ВНИИПО МЧС России 7 декабря 2006 года.