Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какой закон применить

Ув. коллеги, подскажите пожалуйста на основании какого закона или статьи кодекса запрещена продажа пиротехники несовершеннолетним?

Предполагаю статью 14.15 КоАП, но получается как то расплывчато...

14 Декабря 2012, 16:02, вопрос №31371 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы можете руководствоваться Рекомендациями по обеспечению пожарной безопасности при распространении пиротехнической продукции гражданского назначения, утвержденные Утверждены
    Начальником ФГУ ВНИИПО МЧС России 7 декабря 2006 года.

    14 Декабря 2012, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats