И если я захочу их вернуть, возможно ли это?
Доброго дня,интересует такой вопрос. Приобрел ботинки по цене 12.999 рублей (была акция),в течение пары дней понял(носка по дому),что товар не подходит по размеру(давит ноготь большого пальца и щиколотки обоих ног до сильной боли).
Так вот,хочу поменять на размер больше,но цена на них изменилась,и по телефону администратор магазина сообщали,что если будет обмен на размер больше,нужна будет поплача в районе 4.000 рублей,правомерно ли? И чем аппелировать в данной ситуации? И если я захочу их вернуть,возможно ли это?