Здравствуйте я Шолкова Галина Сергеевна у меня такая ситуация сын выгнал отца из квартиры и не даёт забрать вещи что делать
, Галина, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Галина, если сын прописан в этой квартире то может вместе с полицией зайти в это помещение. Если он не прописан там то опять же может подать в полицию заявление о мошенничестве, так как отец незаконно завладел его вещами.