Меня обвеннили в износилование, потом потерпевшия призналась что не чего не было, а уголовное дело все еще не закрыто, что мне делать

меня обвеннили в износилование, потом потерпевшия призналась что не чего не было, а уголовное дело все еще не закрыто,что мне делать

, Иван, г. Ангарск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня обвеннили в износилование, потом потерпевшия призналась что не чего не было, а уголовное дело все еще не закрыто, что мне делать

Иван

Иван,

прежде всего следует пригласить адвоката и вместе с ним ознакомиться с материалами дела.

Затем будет ясно, что делать и каким способом прекратить уголовное дело (если оно действительно возбуждалось).

В принципе, следует выяснить, по каким причинам дело не прекращено и заявить следствию соответствующее ходатайство. Но не знакомясь с подробностями дела, ничем помочь Вам не возможно.