Здравствуйте мне хотелось узнать один номер телефона к какой организации относится и от него поступают смс с угрозами +79385193251чтобы понять от какой организации он действует
Здравствуйте мне хотелось узнать один номер телефона к какой организации относится и от него поступают смс с угрозами +79385193251чтобы понять от какой организации он действует . Елена Евгеньевна живу в калининградская области