Можно ли мне жить с парнем в 17лет

Здравствуйте мне 17лет мне осталось до 18 лет месяц хочу жить с парнем ему 22года он работает и обеспечивает меня мама против чтобы жить с парнем . Можно ли мне жить с парнем в 17лет

, Елизавета, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елизавета. Вы несовершеннолетний гражданин. За вас несет ответственностьваш законный представить(ваша мама). Рекомендую вам подождать. Приведу пример возможных событий. Вас нет дома несколько дней. Ваша мама идет и пишет заявление что вы пропали(похитили) вас начинают искать — находят, потом опрашивают или допрашивают вашего парня и вас. Возможно будет куча проблем. Так что подождите месяц и в день вашего совершеннолетия переезжайте к нему жить. С Уважением Андрей.