Скажем так, результат однозначен — увольнение.
Но нарушена процедура увольнения. Так что можно подавать в суд на незаконное увольнение.
Срок проведения служебной проверки составляет не более одного месяца со дня принятия решения о ее проведении. Сотрудник, в отношении которого проводится служебная проверка, имеет право:
— давать устные или письменные объяснения, представлять заявления, ходатайства и иные документы;
— обжаловать решения и действия (бездействие) членов комиссии, проводящих служебную проверку.
Для судей нарушение процедуры — это повод для признания такого увольнения незаконным.
С уважением.