Для продления патента на 2022год, нужно ли по новой подавать заявление?
В этом 2021г у нас патерт.Для продления патента на 2022год, нужно ли по новой подавать заявление?
, Вера Ивановна, г. Великий Новгород
Екатерина П
Добрый день!
Процедура продления времени действия патента выполняется по схеме, соответствующей процедуре первоначального получения документа при регистрации ИП. В территориальное отделение налоговой службы направляется соответствующее заявление. Оплату налога следует выполнить по реквизитам налогового подразделения, где получен патент.
Если вам был полезен мой ответ поставьте пожалуйста + рядом с ним. Спасибо!