Как" отвязать" от себя эти липы с гос

На гос, услуги, в личный кабинет, пришло 2а уведомления об оплате справок одно из ЕГРН, другое из инспекции технадзора. Ни то, ни другое не делала. Некоторое время назад в микрофин.займах пробовала оформить займ и нужен был пастор. Как" отвязать" от себя эти липы с гос. услуг

, Надежда, г. Москва
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, в разделе «заявления» госуслуги предлагпют отправить заявление в архив (нажать …) По истечению месяца с даты составления заявления и отсутствия оплаты по нему, заявление аннулируется.

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву