Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Меры социальной поддержки

Следует относить детей (год рождения -1939), отец пропал без вести в годы ВОВ (1942 г.), к категории по ст.21 Федерального закона №5-ФЗ "О ветеранах"?

29 Ноября 2013, 13:35, вопрос №313628 Елена, г. Вязники
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рожков Иван
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

              К данной категории относятся нуждающиеся в улучшении жилищных условий инвалиды детства состоявшие на иждивении у ветерана ВОВ.

    29 Ноября 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats