Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Продажа дома с правами на землю за продавцом

можно ли оформить на себя землю, на которой был построен дом и в конечном итоге был продан, а земля осталась числиться за продавцом дома?

29 Ноября 2013, 13:31, вопрос №313621 николай, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    нет, п.4 ст.35 ЗК РФ, ст.552 ГК РФ, при переходе прав на здания переходят права на землю.

    30 Ноября 2013, 04:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats