Сын отработал 20лет в районах, приравняных к северам теперь с 1 января закон Ельцина отменяется и что ему отменяется северный стаж?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Это не совсем верная информация — соответствующий Указ Президента РФ 1993 года отменяется не потому, что больше не будет «северных» льгот для отдельных территорий, а потому, что совершенствуется законодательство и теперь перечень районов Крайнего Севера и приравненных областей будет содержаться в другом документе, который разрабатывается в правительстве, об отмене льгот речь не идёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!