Оказалась какая-то задолженность по исполнительному сбору за производство 2014 года
Оказалась какая-то задолженность по исполнительному сбору за производство 2014 года. Платить?
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна!
Для начала, проверьте по какому исполнительному производству вынесли исполнительный сбор.
Возможно, что Вы вовремя все оплатили. Придется обратиться к судебным приставам и найти платежный документ по этому делу. Если нет, то придется заплатить