Ббывший муж хочет подать на раздел имущества какие нужны документы икак написать заявление в судббббббббббб
ббывший муж хочет подать на раздел имущества какие нужны документы икак написать заявление в судббббббббббб
, елена, г. Москва
Здравствуйте!
Если исковое заявление подаст в суд муж, то у Вас будет право подать письменные возражения по существу иска ( ст.149 ГПК РФ) или встречное исковое заявление. Общее совместно нажитое имущество в браке подлежит разделу пополам по общему правилу, ст.33-39 СК РФ. В суд надо будет предоставить документы на все нажитое имущество ( свидетельства ЕГРН, выписки из ЕГРН, документы на авто ( ПТС, свидетельства) и так далее).