Кроме паспорта с пропиской что необходимо предоставить для регистрации юридического адреса ООО

Какие документы кроме паспорта необходимо предоставит для регистрации адреса юридического лица. прописка в общежитии с бессрочным договором социального найма

, Будаева, г. Улан-Удэ
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Если регистрация ООО, то:

Заявление,

Устав,

Решение о создании ООО.

Елена Левшина
Юридическая компания "ООО Бюро юридических услуг", г. Санкт-Петербург

Как в случае регистрации ООО, так и в случае внесения изменений в Устав в связи с определением нового места нахождения ООО:

1. Заявление установленной формы (при регистрации Р 11001, при внесении изменений Р 13001)

2. Устав в 2-х экземплярах;

3. Решение;

4.  документ об уплате госпошлины (регистрация — 4000, изменения — 800 руб).

5. Доверенность, если представитель по доверенности подает и получает документы.