Могу ли написать отказ от данного варианта и не утрачу ли я в таком случае свою очередь?
Добрый день!Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить?Состою в очереди на квартиру(как ребёнок сирота) в Нижегородской области, Кстовского района.Сама проживаю в Нижнем Новгороде.Предлагают квартиру в деревне, что в 40км от г.Кстово.Работы там нет.Добираться очень проблематично.Могу ли написать отказ от данного варианта и не утрачу ли я в таком случае свою очередь?
С Уважением.
Анна.