Здравствуйте сколько должен платить пассажир если высадил по пути следования пассажира с которым ехали вместе?
Здравствуйте сколько должен платить пассажир если высадил по пути следования пассажира с которым ехали вместе? за ранее маршрут был оговорен с таксистом.
, Марина, г. Краснодар
Раис Исхаков
Здравствуйте, Марина!
Полагаю тут нужно руководствоваться принципами справедливости. Пассажир должен заплатить половину стоимости поездки по маршруту из места посадки до места высадки попутного пассажира и стоимость поездки по маршруту из места высадки попутного пассажира до места своей высадки.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.