Ольга, добрый день!
Статьей 180 Трудового кодекса РФ предусмотрено обязательное уведомление работников о сокращении численности или штата организации под роспись не менее чем за 2 месяца до увольнения.
Таким образом, если уведомление вручено Вам 25.10, то два месяца истекают 25.12, следовательно, увольнение в соответствии с законом возможно на следующий рабочий день, то есть 27.12 (понедельник).
То, что работодатель указал в уведомлении дату 31.12 не является нарушением, поскольку ТК РФ установлен минимальный срок.
Видимо работодателем выбрана дата 31.12, поскольку так удобнее произвести полный расчет с сотрудниками за целый месяц, нежели рассчитывать причитающиеся суммы по количеству рабочих дней.