112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

После совершения преступления прошел месяц

По статье 158 ч 2 только спустя 31 рабочий день нас позвонили и пригласили нас к следователя. За все это время нас не оповестили что вообще возбужденно уголовное дело и что-то в этом роде. Вообще это законно? В течение кокого времени они должны были вызвать нас? и вообще оповестить нас.

29 Ноября 2013, 12:10, вопрос №313541
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
103
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если уголовное дело возбуждено в отношении Вас, то должностное лицо, возбудившее уголовное дело, обязано было известить Вас об этом.

Если дело возбуждено по факту совершения преступления и в ходе его расследования была установлена Ваша личность в качестве подозреваемого, то такое уведомление не возможно в принципе.

29 Ноября 2013, 23:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут