Определите цену иска и размер государственной пошлины по иску романова к Романовой о взыскании алиментов на
определите цену иска и размер государственной пошлины по иску романова к Романовой о взыскании алиментов на
, Клиент, г. Новосибирск
Владимир Красников
Добрый день!
Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
при подаче заявления по делам о взыскании алиментов — 150 рублей. Если судом выносится решение о взыскании алиментов как на содержание детей, так и на содержание истца, размер государственной пошлины увеличивается в два раза.