Как узнать сколько зарегистрировано юр адресов на одном помещении?
Добрый день! Как узнать сколько зарегистрировано юр адресов на одном помещении?
, Екатерина, г. Москва
Приветствую Екатерина
Вы можете воспользоваться бесплатными официальными сервисами ФНС:
2. service.nalog.ru/addrfind.do
3. www.egrul.ru/poisk-po-yuridicheskomu-adresu.html (неофициальный)
Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов
Добрый день, Екатерина!
Воспользуйтесь следующим официальным сервисом ФНС.
Если адрес, введенный вами, окажется массовым (более 10 юридических лиц), то сервис предоставит Вам соответствующую информацию. Если адрес не окажется массовым, ответа на запрос не поступит.