Я являюсь директором предприятия, которое реально работает.Налоговая прислала моему контрагенту письмо, что
Доброе время суток! Я являюсь директором предприятия,которое реально работает.Налоговая прислала моему контрагенту письмо,что моя организация-техническая компания,я являюсь создателем многих технических компаний,что является клеветой,могу ли я обратиться в суд на налоговую, в том что она распространяет заведомо ложные сведения, порочащие мои честь и достоинство, подрывающие мою репутацию.