Как правильно написать претензию об отказе от услуги независимой гарантии ООО Юридический Паринёр.Образец

, Светлана Соболева, г. Саратов
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

Пишется в свободной офрме только самое главное сделайте ссылку на ст 32 Закона о защите прав потребителей которая разрешает вам отказаться о любых услуг в любое время при оплате фактических расходов исполнителя, если услуги были качественные, если услуги некачественные делайте ссылку на ст 28-31 Закона о защите прав потребителей и обязуйте их вернуть средства в течении 10 дней с момента доставки претензии