Я хочу купить дом но в нем внутренние работы не сделаны и не проведены коммуникации смогу ли я купить его за мат капитал?

Я хочу купить дом но в нем внутренние работы не сделаны и не проведены коммуникации смогу ли я купить его за мат капитал ?

, дмитрий, г. Саратов
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

Если он не признан аварийным, я так понимаю он от застройщика то можете потратить втом числе маткапитал на приобретение данного дома