Оформить самовольно построенный гараж, документы утеряны.куда обращаться?

Оформить самовольно построенный гараж,документы утеряны.куда обращаться ?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если документы утрачены окончательно и нет никакой возможности их восстановить, то следует подумать об обращении в суд с заявлением о признании права собственности на данное имущество, но в суде также потребуются доказательства, это предусмотрено правилами Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!