Оформить самовольно построенный гараж, документы утеряны.куда обращаться?
Оформить самовольно построенный гараж,документы утеряны.куда обращаться ?
, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Мария!
Если документы утрачены окончательно и нет никакой возможности их восстановить, то следует подумать об обращении в суд с заявлением о признании права собственности на данное имущество, но в суде также потребуются доказательства, это предусмотрено правилами Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Всего доброго!