Добрый день!
Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). И свидетельство о государственной регистрации права, и выписка из Единого государственного реестра недвижимости являются равнозначными по своей юридической силе документами, содержащими сведения о зарегистрированных правах, ограничениях и обременениях на объект недвижимости.
Так что выписки из ЕГРН будет достаточно для подтверждения права собственности.
Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив +. Спасибо!