Не хотел озвучивать эту информацию группе, в связи с личными обстоятельствами
Преподаватель на всю группу озвучил личную информацию, которая была сообщена ему из моих уст наедине. Не хотел озвучивать эту информацию группе, в связи с личными обстоятельствами. Суть информации заключалась в том, что я занимаюсь предпринимательской деятельностью. Сообщать эту информацию я не хотел в связи с дельнейшим проявлением различного давления. Что можно сделать с этим?