У нас один маленький ребёнок 1, 6 я работаю официально есть доля в родительской квартире живем в квартире
Здравствуйте! У нас один маленький ребёнок 1,6 я работаю официально есть доля в родительской квартире живем в квартире которую купила мне бабушка, про мужа в 2018 году получил гражданство рф он узбек с таджикистана ему сейчас 40 лет официального дохода нет работает на частника в имуществе в России ничего нет скажите какова вероятность что он сможет забрать у меня ребёнка
Уточнение от клиента
Хочу с ним развестись
, кристина, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Кристина!
Здравствуйте! У нас один маленький ребёнок 1,6 я работаю официально есть доля в родительской квартире живем в квартире которую купила мне бабушка, про мужа в 2018 году получил гражданство рф он узбек с таджикистана ему сейчас 40 лет официального дохода нет работает на частника в имуществе в России ничего нет скажите какова вероятность что он сможет забрать у меня ребёнка. Хочу с ним разводится
С учетом возраста ребенка и отсутствие стабильной возможности его содержания отцом, шансы на то, что суд установит место проживания ребенка с ним, практически равны нулю.