8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, через 2 дня заседание арбитражного суда по банкротству, не хватает денег, чтобы оплатить финансовому управляющему, можно ли заседание перенести?

Здравствуйте, через 2 дня заседание арбитражного суда по банкротству, не хватает денег, чтобы оплатить финансовому управляющему, можно ли заседание перенести?

, Оксана, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

через 2 дня заседание арбитражного суда по банкротству, не хватает денег, чтобы оплатить финансовому управляющему, можно ли заседание перенести?
Оксана

Опиши более подробно Вашу ситуацию. Как связано судебное заседание по делу о несостоятельности банкротстве с оплатой денежных средств Финансовому управляющему?

О какой оплате идет речь? о вознаграждении Финансового управляющего, предусмотренного частью 3 статьи 20.6 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» — 25 000 рублей?

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0

В любом случае Вы можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания в соответствии с статьей 158 АПК РФ.

0
0
0
0
Максим Гомон
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Оплата услуг финансового управляющего происходит после завершения процедуры банкротства из денежных средств, которые ранее вы должны были перед подачей заявления о банкротстве перечислить на депозит суда — 25000 рублей. Без депозита у Вас бы не приняли заявление к производству. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли это как то обойти чтобы не доводить до суда?
Здравствуйте, такова ситуация, ребёнок гиперактивный, постоянные жалобы на ребёнка, но это ладно, прекрасно понимаю что у меня за ребёнок, поэтому молчала, все спускала, а в последний раз ребенка вывели силой из класса, на шее остался кровавый след от руки учителя. Поступила жалоба от ребёнка что болит шея, поехали в травмпункт, там нужно было выбрать, либо правду сказать, либо на себя это повешать, мы сказали правду, завели на учителя дело, но на следующий день мы поехали к директору школы, все решили, учитель извинился, в принципе мы не имеем никаких претензий, но в пдн сказали забрать заявление нельзя, потому что есть непосредственно жалоба с травмпункта и они ничего сделать не могут, нужно говорит только это делать через суд, говорить на суде что претензий нету имею. Можно ли это как то обойти чтобы не доводить до суда? Заранее спасибо.
, вопрос №4072567, анна, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Как можно сдать товар и что бы вернули деньги
Купил кофе машину 2 дня назад бош Мегамаркете привезли через доставщика !кофе машина работает неисправно !как можно сдать товар и что бы вернули деньги
, вопрос №4072381, Константин, г. Москва
Гражданское право
Если через суд, то какой мировой или районный?
Здравствуйте! Дал в долг человеку по расписке 100.000р, которую он писал собственноручно. Срок возврата прошел, должник на связь не выходит. 1. Правильно ли оформлена расписка? 2. Как лучше действовать, через приказное производство или через подачу в суд предварительно отправив досудебное письмо должнику? 3. Если через суд, то какой мировой или районный? 4. Отправлять ли при этом оригинал расписки или можно копию, а оригинал потом принести на заседание?
, вопрос №4071642, Павел, г. Москва
Банкротство
Управляющего раньше закончить процедуру, чем он назначил отсрочку на три месяца?
Здравствуйте! При банкротстве заявился только один кредитор, требования которого суд удовлетворил. Можно ли попросить фин. управляющего раньше закончить процедуру, чем он назначил отсрочку на три месяца?
, вопрос №4070415, Марина, г. Подольск
Дата обновления страницы 15.11.2021