Как мне будут выплачивать декретные?

Здравствуйте. Я работаю учителем в частной школе. Как мне будут выплачивать декретные?

, Таисия, г. Магнитогорск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если даже работая в частной школе вы там официально трудоустроены то декретные вы будете получать В общем порядке за счёт средств работодателя и среств соц.страха соответствеенл требованиями регионального законодательства

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе