Как купить и оформить земельный участок чтобы не делить его с женой при разводе
как купить и оформить земельный участок чтобы не делить его с женой при разводе
, Екатерина, г. Тверь
Здравствуйте!
Отстоять участок можно, если купите его на подаренные вам деньги либо на деньги от продажи подаренного/унаследованного имущества либо имущества, которое было у вас до брака.
Если развод будет в судебном порядке, через суд можно запросить информацию о всех видах имущества, на которое зарегистрировано право собственности.